Служу России!

19 сентября 2018

Служу России!

18 сентября 2018 года на Триумфальной арке Курска торжественно дан старт 10-му Межрегиональному фестивалю молодых сотрудников органов внутренних дел «Служу России!». В праздничных мероприятиях приняли участие обучающиеся 5-х и 8-х кадетских классов нашей школы.

Праздничный квест

13 сентября 2018

Праздничный квест

12 сентября 2018 года активисты Российского движения школьников подготовили праздничный квест, посвященный Дню Отца.

Уроки добра

11 сентября 2018

Уроки добра

11 сентября 2018 года активисты Российского движения школьников и члены волонтерской общины "Город альтруистов" провели "Уроки добра" для обучающихся начальной школы.

Всероссийская встреча с родителями

11 сентября 2018

Всероссийская встреча с родителями

14 сентября 2018 года в 11:00 мск руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С.Кравцов проведёт Всероссийскую встречу с родителями.

Общешкольное "Классное собрание"

7 сентября 2018

Общешкольное "Классное собрание"

6 сентября 2018 года состоялось общешкольное «Классное собрание» в рамках Всероссийской акции Российского Движения Школьников «Классное собрание», организованное в форме мозгового штурма и дискуссии, для всех родителей МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31 имени Героя Советского Союза Алексея Максимовича Ломакина»

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2018

День солидарности в борьбе с терроризмом

Третьего сентября в память о Бесланских событиях 2004 года по всей стране проходят мероприятия и акции, объединённые девизом борьбы с терроризмом.

Молебен о начале учебного года

2 сентября 2018

Молебен о начале учебного года

1 сентября 2018 года в МБОУ СОШ № 31 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. По окончании торжеств в школе был отслужен молебен о начале учебного года.

Линейка, посвященная Дню Знаний

2 сентября 2018

Линейка, посвященная Дню Знаний

Традиционно первого сентября в нашей школе проводятся торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

С Днём Знаний!

1 сентября 2018

С Днём Знаний!

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!

Горячая линия

28 августа 2018

Горячая линия

В преддверии нового учебного года в настоящее время и по 4 сентября ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» и его филиалы проводят горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также школьных принадлежностей.