Всероссийский открытый урок

24 ноября 2020

Всероссийский открытый урок

24 ноября 2020 года прошёл Всероссийский открытый урок «Александр Невский: наследие»

21 ноября 2020

Вниманию выпускников 9-х и 11-х классов

20 ноября 2020

Вниманию выпускников 9-х и 11-х классов

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией сроки проведения итогового сочинения (изложения) для выпускников 11 классов, а также итогового собеседования по русскому языку для 9 классов будут изменены

Спорт и я. Нормы ГТО

19 ноября 2020

Спорт и я. Нормы ГТО

19 ноября 2020 года с целью популяризации активного, здорового образа жизни среди подростков, воспитания здорового, социально-активного поколения в рамках месячника здорового образа жизни в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31 имени А. М. Ломакина» и реализации Всероссийской добровольной дистанционной интернет-акции «Спорт и я» в 6 К классе прошёл тематический классный час «Спорт и я. Нормы ГТО»

Азбука здоровья

18 ноября 2020

Азбука здоровья

18 ноября 2020 года с целью популяризации здорового образа жизни среди обучающихся, формирования здорового образа жизни младшего школьника в рамках месячника здорового образа жизни в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31 имени А. М. Ломакина» в 1 В классе прошёл лекторий "Азбука здоровья"

17 ноября 2020

Внимание! Важная информация!

В распоряжение губернатора Курской области № 60-рг «О введении режима повышенной готовности» внесены изменения. Теперь подросткам, не достигшим 16 лет запрещено без сопровождения родителей или других законных представителей посещать торгово-развлекательные комплексы и компьютерные клубы

Уроки Мужества

12 ноября 2020

Уроки Мужества

12 ноября 2020 года состоялось награждение МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 имени А.М. Ломакина" за активное участие в проекте "Уроки Мужества", организованного Союзом десантников России "Ассоциация "Соколы Маргелова"

Не дай себя уничтожить

12 ноября 2020

Не дай себя уничтожить

12 ноября 2020 года  МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 имени А.М. Ломакина" приняла участие в  межшкольной ученической конференции для обучающихся 8-11 классов "Алкоголь. Наркотики. Табак. СПИД. Способы профилактики и борьбы с недугом"

Мы вместе

8 ноября 2020

Мы вместе

7 ноября 2020 года подведены итоги Всероссийского конкурса детского рисунка "Мы вместе", посвященного Дню народного единства

7 ноября 2020

Внимание! Важная информация!

Уважаемые родители (законные представители)!

С 09 ноября 2020 года МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31 имени А.М. Ломакина» начитает прием заявлений на получение денежной компенсации