Проект "Школа"

7 Февраля 2018

7 февраля 2018 года в 13.00 в МБОУ СОШ № 31 состоялось открытие Всероссийского проекта "Школа", который позволяет открывать новые таланты, выявлять одаренных детей. В проекте примут участие педагоги, обучающиеся и их родители.

Проект "ШКОЛА" реализуется по трем направлениям: «Школьные концерты», «Кружки и секции «Ярмарка увлечений» и «Профориентационное тестирование».

В нашей образовательной организации проект "Школа" был открыт сценической постановкой, посвященной 75-й годовщине освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков.

Проект "Школа" - это долгосрочная кампания, которая дает дополнительную возможность для творческого и эстетического воспитания школьников и направлена на ознакомление родителей с разноплановой деятельностью учебного заведения в сфере культурного и творческого развития детей.