Наша школа - наша семья

7 Марта 2018

В рамках реализации регионального творческого проекта «Наша школа – Наша семья» в период с 5 по 7 марта прошли следующие мероприятия:
5 и 6 марта 2018 года прошли родительские собрания для обучающихся 5-6 классов, на которых происходило информирование родителей о реализации регионального творческого проекта «Наша школа – наша семья».
7 марта 2018 года в рамках реализации регионального творческого проекта "Наша школа - наша семья" совместно с библиотекой № 14 обучающиеся 8-х классов приняли участие во Всероссийской акции "Читаем вместе, читаем вслух". В преддверии празднования Международного женского дня ребята обсудили роль женщины в произведениях писателей разных поколений.
7 марта 2018 года в рамках реализации регионального творческого проекта "Наша школа - наша семья" обучающиеся 11-х классов представили премьеру театральной постановки «Сказ про то, как царь дочек женил». Всем запомнились и яркая, хоть и любительская, игра актеров, и потрясающие костюмы и декорации. Театральная постановка стала прекрасным творческим подарком для всего женского коллектива школы в преддверии празднования 8 Марта.