25 Марта 2018

22 марта 2018 года в  МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 имени А.М. Ломакина" прошла стажировочная площадка "Проектирование и реализация итогового индивидуального проекта учащихся на уровне основного общего образования в соответствии с ФГОС ООО".
Индивидуальный проект представляет собой особую форму организации деятельности обучающихся (учебное исследование или учебный проект) и выполняется обучающимися самостоятельно под руководством учителя (тьютера) по выбранной теме в рамках одного или нескольких изучаемых учебных предметов, курсов в любой избранной области деятельности.
Свои проекты представили все обучающиеся 9-х классов.

Выступление Болокиной В. А.

Выступление Дегтярь Е. Г.