Служу России!

19 Сентября 2018

18 сентября 2018 года на Триумфальной арке Курска торжественно дан старт 10-му Межрегиональному фестивалю молодых сотрудников органов внутренних дел «Служу России!». В праздничных мероприятиях приняли участие обучающиеся 5-х и 8-х кадетских классов нашей школы.

Впервые в истории приветствие участникам фестиваля передали с орбиты космонавты, находящиеся на МКС — Герой России, почетный профессор ЮЗГУ Олег Артемьев и Сергей Прокопьев. Они пожелали молодым полицейским творческих успехов и космических результатов.

Зрителям вместе с торжественным концертом были представлены выступление спецподразделения полиции «Гром», выставка полицейской техники, ретро-автомобилей милиции. После обширной экскурсии гостей ждала полевая каша.