Тренировочная эвакуация

1 Октября 2018

1 октября 2018 года в нашей школе стартовал месячник "Гражданская оборона". В связи с этим была проведена тренировочная эвакуация "Действия при пожаре и теракте".

Анализ проведенного мероприятия показал, что педагогический и технический персонал, учащиеся школы в целом освоили необходимые знания, умения и навыки поведения в условиях экстремальных ситуаций. Запланированное мероприятие проведено организованно, в установленные сроки и с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Нарушений обнаружено не было. Школьники показали, что в случае пожара могут организованно и без паники покинуть горящее здание в кротчайшие сроки.

По итогам тренировочной эвакуации прошло совещание педагогического коллектива, где был утвержден план проведения месячника "Гражданская оборона"