Сетевое взаимодействие

2 Февраля 2019

31 января 2019 года на базе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 имени А.М. Ломакина" в рамках сетевого взаимодействия учителей начальных классов образовательных учреждений города Курска проводилась площадка «Игровая деятельность младших школьников во внеурочное время в соответствии с ФГОС НОО».

Для учащихся школ № 31, 60, Лицея № 6 была организована маршрутная игра «Встреча с Доктором Айболитом», посвящённая здоровому образу жизни. Учащиеся выполняли разные задания на станциях, где их встречали сказочные герои. Участники маршрутной игры собирали ключи, чтобы открыть ларец "здоровья". Все учащиеся были награждены дипломами за сообразительность, находчивость, смекалку, умение работать в команде.