Ежегодный IV-й открытый патриотический форум

28 Февраля 2019

28 февраля 2019 года прошел ежегодный IV-й открытый патриотический форум "Наследники великой победы", в рамках которого прошла телеконференция МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 имени А.М. Ломакина" и МОУ "Школа № 45 города Донецка".

Ребята и педагоги школы обсудили важные вопросы в сфере военно-патриотического воспитания, рассказали о проектах, реализующихся в школах, читали стихи о Великой Отечественной Войне.

Специальными гостями форума стали Зайцев Анатолий Ефимович, ветеран поискового движения, Розаев Михаил Дмитриевич, ветеран боевых действий в Афганистане, член союза писателей, межрегиональное поисковое объединение "Костер" под руководством Красикова Николая Сергеевича (г. Орел).

Приятным сюрпризом стало проведение мастер-класса Красиковым Н.С. "Особенности поисковой работы в полевых условиях"