Безопасное лето

11 Мая 2019

11 мая 2019 года в здании Курского государственного цирка состоялось областное родительское собрание по теме "Безопасное лето". На данной встрече, которую возглавлял заместитель главы города Курска по социальным вопросам, были рассмотрены вопросы, касающиеся безопасности детей в летний период. Родители получили полезные советы от добровольного поискового отряда "ЛизаАлерт ", фонда "Доверие", инспектора ПДН. Завершилось собрание тем, что детей пригласил директор цирка посетить бесплатные курсы по обучению цирковому мастерству в период летних каникул.

Для детей, которые пришли с родителями, были проведены тематические мастер-классы по вопросам детской безопасности.