18 Июня 2019

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки организовала работу «горячей линии» по вопросам приема в вузы инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

По телефону «горячей линии» +7 (499) 455-16-80 абитуриенты и их родители могут обращаться к специалистам Рособрнадзора по вопросам, связанным с поступлением лиц с ограниченными возможностями здоровья на обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры. «Горячая линия» доступна с 20 мая по 15 августа ежедневно с 9:30 до 18:00 по московскому времени, за исключением общевыходных и праздничных дней.