Каникулы в КГУ

1 Ноября 2019

1 ноября 2019 года обучающиеся 6-7 классов приняли участие в интерактивной программе «Haunted Halloween Party» на факультете иностранных языков Курского государственного университета в рамках традиционной акции «Каникулы в КГУ».

В рамках изучения истории культуры и традиций страны изучаемого факультет иностранных языков Курского государственного университета наполнился загадочной атмосферой праздника Хэллоуин. Ребята поучаствовали в викторине,изучили лексику и историю праздника.

Методическое объединение учителей иностранного языка нашей школы выражает благодарность преподавателям и студентам факультета иностранных языков за подготовленную программу в рамках акции «Каникулы в КГУ».