Мы - разные, мы - вместе

31 Октября 2019

31 октября 2019 года в канун Дня народного единства в школе № 60 прошел миротворческий форум «Мы - разные, мы - вместе», в котором приняли участие и обучающиеся 7-8 классов нашей школы.
В течение мероприятия работала выставка, где каждый желающий мог почувствовать себя на полуострове и познакомиться с его достопримечательностями.
Педагоги школы подготовили уникальные мастерские, позволяющие раскрыть потенциал каждого и попробовать себя в создании проектов.
Заключительной частью мероприятия стал творческий концерт, подготовленный участниками форума, а почётные гости получили грамоты за активное участие и помощь в развитии проекта.