Форум активной молодёжи

7 Ноября 2019

7 ноября 2019 года ноября ученики нашей школы приняли участие в Форуме активной молодёжи «Мировоззрение и духовно-нравственные основы подвига».
Форум состоялся в МБОУ «Школа 32 им. прп. Серафима Саровского». В ходе работы на форуме ребята дали определения понятиям «герой», «подвиг», «героический поступок». Ознакомились со словами В.В. Усманова «Слово о Героях и героизме» и высказали своё мнение по вопросу : Героями рождаются или становятся?
В подведении итогов был проведён Мини-Форсайт.
Ребята были рады принять участие на Форуме активной молодёжи, где затрагивались важные вопросы и актуальные, для современного мира темы. Так же было приятно пообщаться с представителями из общеобразовательных учреждений 7, 27, 32, 42, 50.
Форум был очень познавательным и мы учащиеся нашей школы будут рады принять в нем участие в следующем году.