Сильные, смелые, ловкие

23 Ноября 2019

22 ноября 2019 года с целью формирования потребности у школьников в здоровом образе жизни в рамках месячника здорового образа жизни в школе «Не дай себя уничтожить», а также ежегодного областного антинаркотического месячника «Курский край - без наркотиков!» прошёл военно-спортивный праздник "Сильные, смелые, ловкие" для обучающихся кадетских классов школы.

В празднике приняли участие команды 5 А, 5 К, 6 В и 6 Г классов, которые соревновались в ловкости, быстроте, меткости, силе и находчивости. Ребята должны были продемонстрировать не только хорошую физическую подготовку, но и смекалку, организованность и слаженность команды.

Все участники военно-спортивного праздника «Сильные, смелые, ловкие» получили почетные грамоты.

Koke9z7o9So.jpg

GB5YZAfZzIo.jpg