Незабудка РДШ

23 Ноября 2019

22 ноября 2019 года обучающиеся 4 А класса нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Незабудка РДШ».
С каждым годом День матери становится всё популярнее в российском обществе. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Мало кто знает, но женский день символизирует незабудка – скромный, нежный цветок, который обладает магической силой напоминать о близких людях. Накануне праздника, 22 ноября, обучающиеся 4 А класса нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Незабудка РДШ». Федосова Е. А. провела с ребятами мастер – класс «Незабудки для мамы». Юные представители РДШ, сделали букеты из незабудок, который вручали всем мамам, приводившим детей в школу.

vQJfhC0G7a0.jpg

-mSam3Y3Xcs.jpg