26 Ноября 2019

В календаре есть важный день для всех людей, благодаря ему, можно выразить свои чувства человеку, который подарил жизнь. 25 ноября среди обучающихся начальной школы было проведено студентами Курского педагогического колледжа необычное мероприятие, посвящённое Дню матери. Участниками данного мероприятия стали обучающиеся из семей мигрантов и межнациональных семей. Целью данного мероприятия было не только формирование у детей чувства уважения и любви к матери, но и формирование у детей представления о дружбе между людьми разных национальностей. Обучающиеся читали стихи о маме на разных языках: украинском, киргизском, армянском, азербайджанском, русском, узбекском, играли сценки, участвовали в викторине, играли. Итогом мероприятия стал подарок для мамы, сделанный своими руками.

1VvfroRhfOs.jpg

9ijSn3zd7jE.jpg