Великая Победа: наследие и наследники

28 Ноября 2019

28 ноября 2019 года состоялся телемост в рамках XI образовательных чтение в рамках 28 Международных Рождественских чтение"Великая Победа: наследие и наследники". Обучающиеся нашей школы вместе с заместителем директора по воспитательной работе Зиновьевой Н.А. дистанционно приняли участие в работе секции "Детско-юношеские объединения,клубы как фактор духовно-нравственного и патриотического воспитания на современном этапе". В работе секции приняли участие школы, с которыми мы сотрудничаем: ГБОУ Школа 138 г. Москва; Шеховская СОШ 1 Московской области,ГБОУ Школа 1191. Участники секции представили свою работу в детско-юношеских объединения и рассказали о сотрудничестве в рамках акции " Сирень Победы".

MnAt0AyZgd8.jpg

fOKb2EQLZdc.jpg