Классные встречи

6 Декабря 2019

06 декабря 2019 года в рамках реализации проекта «Классные встречи» обучающиеся кадетских классов нашей школы встретились с Армашовым Владимиром Александровичем, председателем Ассоциации поддержки десанта Курской области «Соколы МАРГЕЛОВА», ветераном Афганской войны, кавалером двух орденов «Красная звезда».
Целью мероприятия стало формирование патриотического сознания у молодых людей на примере героических подвигов воинов-интернационалистов, воспитание уважения к исполнению воинского долга и сохранение исторической памяти о войне в Афганистане.
Владимир Александрович поделился воспоминаниями о годах службы в армии, на Афганской земле, ответил на интересующие ребят вопросы.
Кадеты поблагодарили Владимира Ивановича за столь интересную встречу, а также отметили, что его жизнь является пример для современной молодежи.

vbP62S_Hf4Y.jpg

UbZyA23_aDc.jpg