План весенних каникул

20 Марта 2020

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Курской области введен режим повышенной готовности (Распоряжение Губернатора Курской области от 10.03.2020г. № 60рг ,Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации №104 от 17.03.2020г. “Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ”). Мероприятия по воспитательной работе в период весенних каникул (с 20 по 28 марта) для обучающихся будут проходить дистанционно в режиме онлайн.

План проведения весенних каникул в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 имени А.М. Ломакина" в 2019-2020 учебном году