Наследники Победы

7 Мая 2020

7 мая 2020 с цель гражданско-патриотического воспитания, формирования и развития личности гражданина-патриота России у современных школьников в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31 имени А.М. Ломакина» прошла онлайн военно-патриотическая конференция, посвящённая 75-ю летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., «Наследники Победы» для обучающихся кадетских классов.

Специальным гостем конференции стал руководитель межрегионального поискового объединения «Костер» Красиков Николай Сергеевич.

Ребята говорили о том, что цена Победы - это миллионы жизней, которые унесла война. Практически каждая семья в Советском Союзе потеряла в те годы кого-то из родных. Из подвигов каждого участника Великой Отечественной, из их жизней складывается общая Победа страны.
Также на конференции юнармейцы и кадеты обсудили участие в военно-патриотических проектах и акциях.

B3dfvQ019jA.jpg

byP4Czc_wgs.jpg