Всероссийский образовательный флешмоб

2 Июня 2020

С 20 апреля по 30 мая 2020 года с целью эффективной организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, формирования мотивации у обучающихся к научно-исследовательской деятельности по химии, экологии, биологии, географии и другим учебным предметам, пропаганды научных знаний, воспитания гражданственности и патриотизма проводился Всероссийский образовательный флешмоб «Химичим дома вместе». Образовательный флешмоб решает многие актуальные задачи, связанные с формированием у обучающихся представления о роли науки в современном мире, овладением основными доступными методами научного познания, формированием химической грамотности, умений прогнозировать, анализировать и оценивать с позиций экологической безопасности последствия бытовой и производственной деятельности человека, оказанием поддержки обучающимся в проявлении их творческих способностей, содействием в профессиональном самоопределении обучающихся в условиях совершенствования социального партнерства УЧИТЕЛЬ – УЧЕНИК. Обучающаяся 10 А класса школы № 31 Новикова Сабина приняла участие во Всероссийском образовательном флешмобе.

IMG_4701-15-06-20-11-05.JPG