Мой дом - Россия!

13 Июня 2020

С 25 мая по 12 июня 2020 года с целью воспитания и поддержания чувства патриотизма, стимулирования творческого потенциала детей и взрослых, развития интереса к литературному богатству нашей страны дистанционно проводился конкурс литературного творчества «Мой дом — Россия!», посвященный Дню России.
Учащиеся 6 Б класса школы № 31 приняли участие в конкурсе литературного творчества «Мой дом - Россия» и дистанционной викторине «Россия - Родина моя». Организатором мероприятий выступил «Дворец детского творчества». По итогам конкурсов лучшими знатоками истории нашей страны стали Проскурина Екатерина, Коровянский Никита и Сальникова Злата. Дипломом победителя в творческом конкурсе наградили Болокину Дарью. Поздравляем наших победителей!

EmGS5Zyq5M8.jpg

TSBQ2gzft7s.jpg