Готов к труду и обороне

18 Мая 2020

Всероссийский проект «Готов к труду и обороне» представлен в виде современного физкультурно-спортивного комплекса, который с каждым годом становится все более популярным.Сегодня популярность спортивной системы ГТО растёт с каждым днём среди обучающихся школы № 31.Чтобы получить значок ГТО, следует выполнить определённые нормативы из комплекса. И сегодня мы поздравляем новых обладателей значков ГТО среди наших обучающихся!
Золото: Щербаков Иван - 9 А класс, Шефер Александр - 9 А класс, Гетьманенко Артём - 9 А класс, Беляева Анастасия - 8 А класс, Семёнова Мария - 8 А класс, Соболева Анна - 8 Б класс
Бронза: Тышкевич Дмитрий - 9 Б класс

Поздравляем наших спортсменов!!!