Я вхожу в мир искусств

8 Июня 2020

В рамках реализации государственной программы Курской области "Развитие образования в Курской области" в период с января по апрель 2020 года с целью выявления, развития и поддержки творческого потенциала обучающихся, пропаганды художественными средствами и героической истории и воинской славы Отечества, формирования патриотического сознания, миротворческой идеологии, активной гражданской позиции у подрастающего поколения на основе традиций и истории России, сохранение в памяти поколений подвигов Великой Отечественной войны и главных событий, связанных с Великой Победой состоялся областной фестиваль художественного творчества "Я вхожу в мир искусств", посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Обучающаяся 3 Б класса школы № 31 Ковалева Мирослава приняла участие в муниципальном этапе областного массового мероприятия "Фестиваль художественного творчества" в номинации «Медиатворчество» и стала победителем, а затем приняла участие в областном фестивале и стала дипломантом 2 степени.

seJ2q7IzeaM.jpg

lKNUiWaJwnU.jpg