Всероссийский "Выпускной вечер" онлайн

27 Июня 2020

27 июня 2020 года для всех школьников страны пройдет общефедеральный онлайн -"Выпускной-2020", который объединит выпускников школ всех регионов на площадке официального сообщества Минпросвещения России "ВКонтакте". Мероприятие начнется в 12 часов по московскому времени. С поздравлением к выпускникам выступит президент России Владимир Путин. Напутствия выпускникам дадут министр просвещения Сергей Кравцов и министр науки и высшего образования Валерий Фальков. Ректоры вузов расскажут о разных профессиях и возможностях для ребят. В 18 часов состоится концерт "Основной Выпускной". Мероприятие завершится фестивалем "Алые паруса", который в этом году также пройдет онлайн.

Администрация и педагогический коллектив МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31 имени А.М. Ломакина»  присоединяется к всероссийской акции «Выпускной вечер» онлайн» и поздравляет всех выпускников 2020 года.

В большое плаванье сегодня
Отправятся выпускники,
И путь зовется этот «жизнью»,
Подарит он пусть вам мечты!

Мы с выпускным вас поздравляем,
Желая каждому побед,
Сегодня наслаждайтесь днем особым,