День Знаний

1 Сентября 2020

Дорогие ребята!
Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Поздравляем вас с Днем знаний, с днем мудрости и прилежания! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к познанию и мудрости! Пускай этот учебный год принесет много новых знаний, интересных открытий и всяческих достижений! Желаем, чтобы вы, ребята, учились только на «отлично» и всегда были гордостью своих родителей!

Администрация и педагогический коллектив школы

5d5e675c3704d.jpg