Организация питания в школе

18 Сентября 2020

В стране вступил в силу закон о бесплатном горячем питании для учеников начальных классов. Активисты Общероссийского народного фронта проверили исполнение указа Президента и организацию питания в школе № 31. В младших классах 31-ой школы учатся 393 ребёнка. Бесплатным горячим питанием обеспечены все. Понятие «горячее блюдо» не означает, что на стол подадут суп или борщ. На момент проверки, 17 сентября 2020 года, дети лакомились запеканкой, какао и яблоками. Все школы работают по единому меню, утвержденному Роспотребнадзором. Мониторинг наличия и качества бесплатного питания прошёл без замечаний.

lsbiWo3VOSU.jpg

hq3G9hrrVpU.jpg