Большой этнографический диктант

5 Ноября 2020

В рамках празднования Дня народного единства — с 3 по 8 ноября 2020 года — в России проходит Международная просветительская акция "Большой этнографический диктант".

Большой этнографический диктант - это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.

Более трёхсот обучающихся, а таже педагоги школы приняли участие в просветительской акции. Все участники получили сертификаты. Наша школа показала высокие результаты. Ребята рассказали, что у них появилось желание изучать свои корни, традиции своих предков, узнавать больше о культуре России.

a363dc2.jpg