Стипендии и иные виды материальной поддержки

МБОУ СОШ № 31 стипендии и иные виды материальной поддержки обучащимся не оказывает. Стипендия и иные виды материальной поддержки выплачиваются на основании распоряжений Главы Администрации города Курска, Губернатора Курской области.

Общежития, интерната для обучающихся школа не имеет.

В нашей школе обучаются одаренные дети, удостоенные стипендии главы Администрации города Курска. Премиями награждаются и учителя, подготовившие стипендиатов.

Приказ Комитета образования "О выплате стипендий главы Администрации города Курска одаренным детям, обучающимся в муниципальных образовательных учреждениях города Курска, на 2014-2015 учебный год"

Премией награждена Билибенко Наталья Михайловна, учитель химии, за подготовку стипендиата главы Администрации города Курска.

Приказ "О выплате надбавок к должностному окладу Билибенко Н.М."

Распоряжение "О назначении именных стипендий главы Администрации города Курска одаренным детям, обучающимся в муниципальных образовательных учреждения города Курска, на 2015-2016 учебный год"