Летний отдых

ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ "ГАРМОНИЯ" С 23-25 ИЮНЯ 2017 ГОДА (21 ДЕНЬ)

ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ «ВРЕМЯ ОТКРЫТИЙ»

В период летних каникул с 19 по 30 июня 2017 годана базе МБОУ «Лицей № 21» будет функционировать лингвистический лагерь дневного пребывания «Время открытий».

Программа смены предусматривает интенсивный курс изучения английского языка в интересной игровой форме, работу творческих клубов, проведение спортивных мероприятий, экскурсий.

Время пребывания В ЛАГЕРЕ - дневное: 9.00 – 13.30.

В лагерь принимаются учащиеся общеобразовательных учреждений города Курска  12 – 15 лет по результатам входного теста по английскому языку. Всем желающим принять участие в данном проекте необходимо до 20 марта 2017 года отправить заявку (Приложение 1) на электронный адрес kursklyceum21@mail.ru с пометкой «языковой лагерь»

Входное тестирование будет проводится 30 марта 2017 года в МБОУ «Лицей № 21». Начало тестирования – 14.30.

С собой необходимо иметь заявление от родителей  о допуске к тестированию  (Приложение 2)

При приёме ребёнка в лингвистический лагерь дневного пребывания «Время открытий» родители (законные представители) ребёнка должны предоставить руководителю лагеря следующие документы:

- заявление о зачислении ребёнка в лагерь;

- справку из медицинского учреждения;

- копия свидетельства о рождении или паспорта ребёнка;

- копию паспорта родителя, заключающего договор на посещение лагеря;

- документы, свидетельствующие об уровне владения английским языком (при наличии);

- результаты входного теста по английскому языку.

на пребывание в летнем лингвистическом лагере дневного пребывания

«Время открытий»

на базе МБОУ «Лицей № 21» г. Курска

1.    ФИО

2.    Учебное заведение

3.    Дата рождения

4.    Адрес проживания

5.    Увлечения

6.    Достижения в области изучения английского языка (конкурсы, олимпиады по английскому языку)

7.    Контактный телефон

Начальнику летнего

лингвистического  лагеря

дневного пребывания

«Время открытий»

Аксентьевой С.В.

родителя _________

заявление

Прошу допустить моего   ребенка   __________________________

обучающегося  ________ класса   МБОУ «СОШ №  ___» к тестированию по английскому языку для зачисления в летний лингвистический лагерь дневного пребывания  «Время открытий»   на базе МБОУ «Лицей № 21» г. Курска

Дата                                                                          Подпись

ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ

В ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ  ЗАГОРОДНИЙ ЛАГЕРЬ НАЧИНАЕТСЯ С 27 ФЕВРАЛЯ

Перечень документов, необходимых для получения путевки:

- оригинал и ксерокопия паспорта родителя (законного представителя), (страницы паспорта: 2-3, 4-5, 6-7, копия страницы «ДЕТИ» предоставляется в случае, если фамилии ребенка и родителей не совпадают);

- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка, либо оригинал и ксерокопия паспорта (страницы 2-3, 4-5), если ребенку исполнилось 14 лет;

- в случае отсутствия постоянной регистрации в городе Курске предоставляется оригинал и копия временной регистрации ребенка в городе Курске.

ВНИМАНИЕ, ЛЕТО!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ