Любимые с детства стихи

21 Февраля 2021

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Любимые с детства стихи», по произведениям А.Л. Барто, посвященный 115 лет со дня рождения русской поэтессы.

Обучающаяся 4 Б класса Морозова Анна (руководитель Катунина С.В.) награждена дипломом за 2 место с работой "Мишка" в возрастной категории 10-13 лет. Обучающаяся 4 Б класса Фелиппова Диана (руководитель Катунина С.В.) награждена дипломом за 1 место с работой "Девочка-рёвушка" в возрастной категории 10-13 лет. Обучающаяся 4 Г класса Санькова Алина (руководитель Катунина С.В.) награждена дипломом за 2 место с работой "Идёт бычок, качается..." в возрастной категории 10-13 лет.Обучающаяся 4 Г класса Данилина Элиза (руководитель Катунина С.В.) награждена дипломом за 1 место с работой "Бычок" в возрастной категории 10-13 лет. Поздравляем ребят и желаем им творческих побед!

Данилина.jpg

Фелиппова.jpg