29 Марта 2021

29 марта 2021 года в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 имени А.М. Ломакина" прошёл педагогический совет "Моделирование воспитательного пространства развития личности ребенка".

Работа прошла в малых группах. На педагогическом совете школы были рассмотрены следующие вопросы:

- Деятельность РДШ как инструмент совершенствования воспитательной работы в школе.

- Профилактика информационных угроз в сети Интернет и защита детей от опасной информации.

- Патриотическое воспитание российской молодежи на современном этапе на примере всероссийского движения "Юнармия".

- Проект «Киноуроки в школах России» как педагогическая технология воспитательного процесса.

- Школьный КВН как метод познания социальной реальности обучающихся.

- Современные методы и приемы работы с родителями.

aqG73GEIl64.jpg

S6QfVtovxWY.jpg